100 баллов по русскому языку получила выпускница новомичуринской школы

0
64

По результатам ЕГЭ выпускница второй новомичуринской школы Алена Бугаева получила 100 баллов.

Девушка тщательно готовилась к экзамену вместе со своим  учителем Екатериной Никитаевой. А также целый год занималась в онлайн-школе.

Алена Бугаева:

«Кроме того, что русский язык – это обязательный предмет, но мне он необходим еще и для поступления в вуз: хочу стать пиар-менеджером. Рада, что моя усиленная подготовка дала отличный результат. С работой я справилась за два с половиной часа. Мой вариант, кроме тестовых заданий,  предполагал раскрыть тему времени: предложили текст Викентия Вересаева. Но за основу я взяла сюжет современного фантастического фильма про супергероев «Мстители. Финал», посчитав, что данную тему он раскроет глубже.  Этот фильм мне запомнился тем, что в жизни необходимо спешить делать добрые дела.  На экзамен я шла уверенно и не особо волновалась. Еще с нетерпением жду результатов ЕГЭ по обществознанию и английскому языку. Вуз буду выбирать уже по сумме полученных баллов. Со школой жалко расставаться, но мне хочется двигаться дальше – стать студенткой и получить интересную профессию». 

Директор школы Валентина Климакина:

«Алена – это наша звездочка. Мы гордимся и высокими результатами ЕГЭ по русскому языку, полученные Сашей Луняковой, она набрала 98 баллов. Чуть меньше, 96 баллов, у  Виктории Ким и Натальи Зайцевой. Любим всех наших выпускников и надеемся, что и по другим предметам будут стопроцентные победы».

 98 баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку получила и Елизавета Кузьмина из первой новомичуринской школы. А 96 баллов набрала выпускница из третьей школы Анастасия Галяткина.

Заместитель начальника районного управления образования  Юлия Тимофеева:

«Высокий результат по химии – 95 баллов – также у  Александры Луняковой. Самый высокий результат по профильной математике, 82 балла, у Марии Гремякиной из третьей школы. 21 июня некоторые одиннадцатиклассники, выбравшие информатику, сдают последний школьный экзамен. Ждем результатов по истории, физике, обществознанию, биологии, английскому языку и информатике. Надеемся, что каждый из ста четырех пронских выпускников получит хорошие результаты, которые откроют им дорогу в престижные вузы».